Гостиничные чеки с подтверждением

Ищите где купить гостиничные документы за проживание в Санкт-Петербурге? И не просто гостиничные документы, а официальные отчетные документы с подтверждением?
Сейчас эта услуга пользуется популярностью, и в интернете есть множество сайтов, где можно приобрети отчетность для вашей бухгалтерии. Но официально ли? Давайте разберемся. Чтобы документы были официальными, за них должен платиться налог в размере 13%, так сколько, по вашему мнению, должны стоить гостиничные документы с подтверждением в СПБ?

У нас такая услуга стоит 20%. Наш Отель существует, находится м. Площадь Восстания (Владимирская, Лиговский проспект). Предлагаем вам оформить отчетные документы именно у нас. У нас вы пройдете абсолютно любую проверку! Если ваша организация решит вас проверить, она отправит официальный запрос в наш отель, на который получит ответ, что вы действительно у нас проживали! Мало того при получении документов, вы и сами можете все проверить. Кассовый чек с QR кодом, который легко и просто проверяется через приложение ФНС. Проверка занимает пару секунд. Приобретите официальные документы у нас и убедитесь в этом.
Оставьте заявку на нашем официальном сайте или просто позвоните нам по телефону, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

ID: 901647
Создано: 20/12/2018

Александр

Зарегистрирован 20/12/2018
Активность 20/12/2018 15:29

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления